King Charlie Bravo
DX group
 

Пятница, 26.04.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко разно » Личные странички радиолюбителей » Личная страничка "50КСВ946" ПОЗЫВНОЙ ЗАКРЫТ! (Немного о себе и моих увлечениях...)
Личная страничка "50КСВ946" ПОЗЫВНОЙ ЗАКРЫТ!
50KCB001Дата: Суббота, 17.07.2021, 17:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7738
Репутация: 10001
Статус: Offline
ПОЗЫВНОЙ ЗАКРЫТ! THE CALL SIGN IS CLOSED!

"50КСВ946" - Назаренко Виталий Николаевич (RW3Q и 50LR005)

Воронеж
rw3q-vitaly@mail.ru

Прикрепления: 5653013.jpg (69.2 Kb)
 
50KCB001Дата: Суббота, 17.07.2021, 17:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7738
Репутация: 10001
Статус: Offline
TS50S, FT817, FT991A
Ant 6 el yagi 27 mhz, T2FD HF, 19 el 430.
У
силитель 500 Ватт (ГИ39Б) на 80м и 1кВт (ГУ43Б) на 27 мгц.
Антенны и усилители home made.

    
Прикрепления: 2946132.jpg (31.5 Kb) · 0722409.jpg (43.5 Kb) · 0589108.jpg (75.1 Kb)
 
50KCB001Дата: Понедельник, 20.09.2021, 00:09 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7738
Репутация: 10001
Статус: Offline
New member
NV Nazarenko Vitalyrw3q-vitaly@mail.ru
15 июля в 6:26KCBDX@NAROD.RU

Привет Игорь, хочу в Ваш клуб. Я "созрел", окончательно. Был 50lr005, моя дочь 50lr009 Алина. Но ей 11 лет, она только со мной из дома работает, когда я в машине или на работе. Получил в чате LR : "PICK AWAY BRO...",  даже написал  "боссу", на что он посмеялся типа тебе повезло. Они другие. Мы с ними не будем на равных, они чувствуют свое " превосходство".... Немцы и финны близки к нам по духу, но русская душа им не понятна.

Остальные высокомерные или просто примитивные, алкоголики, аутисты....
Ладно. Игорь, хорошего дня. Я ушёл на работу. Буду просматривать почту.


Игорь - Добрый день, Виталий! Весь мир всегда у Ваших ног...

Виталий - Я на работе. Перекур. Строго тут. Про активацию. Хотелось бы в удовольствие поработать. Я в тестах не участвую. Я один с дочерью 11
лет, жена умерла в прошлом году. Я не могу полностью выключаться из жизни уходя с головой в радио. Ну устроить pile-up иногда прикольно
Вечером ещё пообщаемся подробнее про активацию.


Игорь - Доброе утро, Виталий! Вечером все порешаем. Дочьке надо оформлять позывной? Спроси пожалуйста у нее и если да, то пришли пожалуйста ее данные для позывного... И еще вопросик, как твое отношение к проведению клубных Активаций? Сейчас есть возможность пошуметь с твоими 6 элементами, в нескольких Активациях.
QSL менеджер - 50КСВ001. QSL карточки уже напечатаны!
 Жду ответа!

Виталий - Доброе утро!  Думал думал про номер,  свободные я где увижу,   ведь номер произносить тысячи раз. Ну например 56,  от бывшего лицензионного позывного. Это значит 50KCB056.

Игорь - Доброй ночи, Виталий! Посмотрите пожалуйста и выберите себе понравившийся свободный номер в 50 дивизионе и сообщите его мне...

Виталий - Сейчас попозже еще подойду.  пока скажу цифра 404  очень не хорошая.   «ошибка» smile
Цифра 3 в русском тоже вызывает улыбку у находящихся дома..  0 — надоела мне лично.
Дочь отправлю на речку с друзьями и напишу мое решение. Спасибо за понимание.
 
50KCB001Дата: Понедельник, 20.09.2021, 00:12 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7738
Репутация: 10001
Статус: Offline
Игорь - Доброе утро, Виталий! К сожалению он давно занят -
  • 50 КСВ 056 – Сергеев Роман ул. Театральная 12 ...
  • Сейчас есть свободные с 304 по 311
  • С 321 по 334 и т.д.
  • Посмотрите на сайте свободные номера после 304. Нашему клубу 21 год и многие
    номера уже давно заняты, а политика нашего клуба такова, что позывной выдается только раз и ни каких повторов у нас нет. Человек получает один позывной на всю оставшуюся жизнь и его позывной никогда и ни кому не переходит... Мне например нравится 404, хорошо произносится или 909 и т.д.
  • У Вас, как у опытного радиолюбителя, есть право выбора!)



Виталий - Добрый день!  Нашел связанный номер со мной 946.   Это еще был вариант лицензии в Воронеже. И так, 50 KCB 946.  У нас с отцом были рядом,  946 и 947. Мы на фм так и зовем друг друга. Ему 80 лет,  я полагаю ему не актуально еще позывной получать. кстати 50 KCB 4089 - Геннадий Тихонович (Воронеж) ушел в мир иной весной этого года. очень скорбим,   знаем его историю прихода в радио…. Вечная память. Извините что так долго выбирал позывной. Это ж не просто так Спасибо большое! Изучаю, смотрю. Вечером позову в эфире

Игорь - Доброй Вам ночи! Отправил "пару штук" QSL карточек, чтобы были в курсе, какими QSL карточками мы подтверждаем наши Активации... Трек номер для отслеживания, подчеркнут красным цветом...

Виталий - Привет Игорь! Нет, все хорошо. Просто такая жара и нет кондиционера, просто отдыхал. Дочь надо чем то занять. Личную жизнь обустраивать.  Я работаю в удовольствие в эфире. Вечером уже прохода не было. Яга не спасает если нет прохода. Главное желание. Я в шоке от жары. Поменял работу, там в ангаре щиты собираем, температура за 30 градусов. Вечером прихожу в себя. Обещали похолодание. С четверга. До встречи в эфире. 73!!

Виталий - Привет. Европа и мы разное прохождение. У меня нет связей с америкой уже 3 года. Не слышна тут. Город миллионник. S5, восток могу. Утром 43, 91. 41 див бывают. У меня 3 км восточнее меня нет зданий высотных. Гаражи и новые русские....

Игорь - Вчера весь кластер был забит Южной и Северной Америкой, но на мой вертикал, при уровне шума более 5 балов, успех не был гарантирован... Если появится желание Активно поработать в эфире (например в Активациях) пишите, организуем. По поводу дочери и личной жизни, все правильно! У меня трое детей и четверо внуков! Удачи Вам и крепкого здоровья...


Виталий был очень недоволен своим итальянским клубом (высокомерные или просто примитивные, алкоголики, аутисты...)!

Попросился к нам в клуб. Мы его приняли. Выбрал и получил себе, тот позывной, который он хотел. Ему была предоставлена личная страничка, на нашем сайте. На его домашний адрес была отправлена бандероль с красивыми бумажными QSL карточками клуба. Виталия пригласили для участия в Активациях нашего клуба. Как говорится, сделали для Виталия больше, чем он на самом деле заслуживает. И какова была его благодарность в ответ? Нет проблем, его благодарность можно было услышать здесь, запись была сделана с эфира, но к сожалению, эта ссылка уже не активна...

https://disk.yandex.ru/

Прикрепления: 0661822.jpg (17.3 Kb)
 
50KCB001Дата: Понедельник, 20.09.2021, 01:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7738
Репутация: 10001
Статус: Offline
ПОЗЫВНОЙ ВИТАЛИЯ ЗАКРЫТ, ПО ПРИЧИНЕ ЕГО НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ!

И ТЕПЕРЬ (ВЫСОКОМЕРНЫЕ ИЛИ ПРОСТО ПРИМИТИВНЫЕ, АЛКОГОЛИКИ, АУТИСТЫ...) СТАЛИ ОПЯТЬ ЕГО ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ!!!

ВЫ УЖ ИЗВИНИТЕ НАС ВИТАЛИЙ, НО ПОСЛЕ ВАШИХ СЛОВ 19.09.2021. НА ЧАСТОТЕ 27.180,
КОГДА ВЫ ПРОВОДИЛИ QSO С "50КСВ228", ВИТАЛИЕМ ИЗ АРМАВИРА, НАМ С ВАМИ УЖЕ НЕ ПО ПУТИ!

СПЛЕТНИ СОЧИНЯТЬ У ВАС ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ, ВОТ И СОЧИНЯЙТЕ ИХ ДАЛЬШЕ. ВСЯ НАША ПЕРЕПИСКА ПЕРЕД ВАМИ, ДЕРЗАЙТЕ!

КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ОБЯЗАН НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ СЛОВА И ЗА СВОИ ПОСТУПКИ, ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА...




VITALY'S CALL SIGN IS CLOSED, DUE TO HIS INSOLVENCY!

AND NOW (ARROGANT OR JUST PRIMITIVE, ALCOHOLICS, AUTISTICS...) HAVE BECOME HIS BEST FRIENDS AGAIN!!!

YOU WILL EXCUSE US, VITALY, BUT AFTER YOUR WORDS 19.09.2021. ON THE FREQUENCY OF 27.180,
WHEN YOU CONDUCTED A QSO WITH " 50KCB228", VITALY FROM ARMAVIR, WE ARE NO LONGER ON THE WAY!

GOSSIPS YOU ARE GOOD AT COMPOSING, SO COMPOSE THEM FURTHER.
ALL OF OUR THE CORRESPONDENCE IS IN FRONT OF YOU, GO AHEAD!

EVERY MAN IS OBLIGED TO BE RESPONSIBLE FOR HIS WORDS AND FOR HIS ACTIONS, IF HE IS A MAN...
Прикрепления: 5488706.jpg (57.7 Kb)
 
50KCB001Дата: Пятница, 12.11.2021, 09:14 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7738
Репутация: 10001
Статус: Offline
Если хочешь узнать человека,

Не слушай, что о нем говорят другие!

Лучше послушай, что он говорит о других...
 
Форум » Всяко разно » Личные странички радиолюбителей » Личная страничка "50КСВ946" ПОЗЫВНОЙ ЗАКРЫТ! (Немного о себе и моих увлечениях...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

King Charlie Bravo © 2024

Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0