King Charlie Bravo
DX group
 

Пятница, 19.04.2024, 23:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » CB связь » Жизнь в эфире » ФОТОГАЛЕРЕЯ РАДИОХУЛИГАНОВ ИЗ СССР (Расписная история хулиганского движения в СССР)
ФОТОГАЛЕРЕЯ РАДИОХУЛИГАНОВ ИЗ СССР
50KCB001Дата: Среда, 25.02.2015, 18:49 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7730
Репутация: 10001
Статус: Offline
У меня это тоже не кончилось...
Эволюция позволила подняться на несколько ступенек выше...
Международный клуб, известный во всем мире...

Официальный клубный позывной - "50КСВ001"...
Огромное количество QSL карточек из разных дивизионов земного шара...





Прикрепления: 9237188.jpg (43.5 Kb) · 1949404.jpg (87.6 Kb) · 0117946.jpg (89.8 Kb)
 
nesДата: Среда, 25.02.2015, 19:31 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну..тут,как говорится-на вкус и цвет.Главное-что бы было интересно.Мне интересней именно АМ и именно на НЧ участке.Пробовал однополоску,пробовал Си-Би-шный диапазон.Не моё.Результативней намного-из за этого теряется интрига прохождения.Но,это чисто моё восприятие.Может быть чего то недопонимаю,чего то не дано.Но смотрю на фотографии шеков с крутыми трансиверами,на карточки-и ни чего не ёкает.А смотрю на представленные на этой страничке самолепные аппараты-сердце щемит.А когда на тройке мне отвечают с Одессы,Минска,Могилёва,Пскова.....так мне такие связи дороже официальных карточек от антиподов.Из за того,что они не всегда.Из за того,что они даются трудом(слушать в АМ НЧ бенд,всю ночь-то ещё удовольствие,особенно в моём,городишке Южного Урала).Тем не менее-то,что доставляет истинную радость-то и ценно.А так,как люди разные,то и ценности разные.Объединяет нас любовь к радиосвязи.Это самое главное.
 
50KCB001Дата: Среда, 25.02.2015, 22:51 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7730
Репутация: 10001
Статус: Offline
Каждому - свое...
Вас ни кто за это не осуждает... Я хулиганил в АМ на средневолновом диапазоне до 1983г. Почитайте мой аппаратный журнал "Курского радио-хулигана" на этом сайте... Имея всего 2 штуки ГУ-29 на выходе и наклонный луч - моя самая дальняя связь в АМ была с Новосибирском - 3000 км (Горжусь до сих пор...). Время сейчас другое и если раньше, мне как пацану, было это все по-кайфу, адреналин и прочее... То сейчас, я уже седой и вести себя как 15-ти летний паренек, как бы не есть правильно... Есть отличная альтернатива - гражданский диапазон 27 МГц (СИ-БИ). Очень живой и интересный диапазон. Огромное количество радиолюбителей из разных уголков земного шара. Интересные прохождения, довольно высокий уровень общения, красивые QSL карточки... Ни кто не дует и не сосет микрофон... Практически нет хамства и не слышно нецензурной брани... Не смотря на то, что с 1983 года я имею официальный KB позывной - RA3WDN. считаю, что на сегодняшний день, CИ-БИ диапазон является одним из самых интересных диапазонов...
 
302КСВ141Дата: Среда, 22.07.2015, 12:58 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне везде интересно,и на Си-Би и на "тройке". На "тройке" хулиганю с 1997 г.,на Си-Би с 2004 . Главное,что везде дают 5.9 и желают 73 !
 
Форум » CB связь » Жизнь в эфире » ФОТОГАЛЕРЕЯ РАДИОХУЛИГАНОВ ИЗ СССР (Расписная история хулиганского движения в СССР)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

King Charlie Bravo © 2024

Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0